РОСТОК Станки специальные и специализированные Колесорасточной станок модели КРС2791М

Колесорасточной станок модели КРС2791М

Цена: по запросу

Компания-поставщик ООО «РОСТОК» предлагает специальные колесорасточные станки модели КРС2791М производства Ульяновского завода тяжелых и уникальных станков по оптимальной цене.

Данное устройство выполняет ряд функций. Так, с его помощью возможно осуществлять обработку отверстий ступиц железнодорожных колес (цельнокатаных), в частности, имеющих S-образный профиль диска. Также такой станок используется при ремонте, формировании и производстве колесных пар железнодорожного состава в специальном исполнении при диаметре колес 700-1065 мм.

Производитель - ООО "Ульяновский завод тяжелых и уникальных станков", г. Ульяновск
Поставщик - ООО "РОСТОК", г. Москва
Разработчиком конструкторской документации на колесорасточные станки, которые мы производим под наименованием модели КРС2791, а также КРС2791А, КРС2791М, КРС2791М-Н1, КРС2791М-Н2 и т.п., является наша дочерняя компания ИКТ «Комплекс-Центр Калужский и Компания». Авторами таких колесорасточных станков являются действующие сотрудники наших компаний. Владельцем конструкторской документации на колесорасточные станки, а также владельцем патентов на полезную модель колесорасточного станка №35268 и на изобретение Шпиндельного устройства №2264890 является ООО «РОСТОК».

Возможно, вас также заинтересует следующее оборудование: