Группа компаний ООО «РОСТОК», г. Москва и ООО «Ульяновский завод тяжелых и уникальных станков» (ООО «УЗТС»), г. Ульяновск приняли участие в Международной выставке «Металлообработка-2015», которая прошла с 25 по 29 мая 2015 г. в г. Москва, в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр».

На нашем стенде посетителям рассказали о наших новых разработках станков, таких моделей как 69П80МФ4, 69Н125МФ4, других обрабатывающих центрах и портальных станках, а также о новых модификациях уже показавших себя в производстве фрезерных и расточных станков, производства ООО «УЗТС», известных моделей УФ5220, КРС2791М-Н1, 6963-011, 6532М1, 65А80, 65А90 и технологиях обработки таких деталей, как железнодорожная ось, колесо, балка надрессорная, рама боковая, рамные конструкции, тюбинг, корпусных и других деталей из различных металлов и сплавов, в т.ч. крупногабаритных.

Во время проведения выставки были проведены переговоры с представителями зарубежных станкостроительных предприятий о совместном производстве станков в Ульяновске на производственной площадке ООО «УЗТС», в том числе с компаниями «PAMA SPA», Италия, TOS KUŘIM-OS, a.s., Чехия, NILES-SIMMONS, Германия и другими зарубежными станкостроительными предприятиями.

Также в период проведения выставки на нашем стенде присутствовали представители ОАО «Корпорация развития Ульяновской области» и АНО «Центр кластерного развития Ульяновской области», которые рассказали посетителям о привлекательности Ульяновской области для инвестиций. А 26.05.2015 г. наш стенд посетил Губернатор-Председатель Правительства Ульяновской области С.И. Морозов, с которым также были проведены совместные переговоры.

Мы были рады видеть Вас у нас на стенде.

alt

 

alt

Информационная служба Группы компаний ООО «РОСТОК» и ООО «УЗТС».